5 Октября 2020

Уважаемые работники и ветераны сферы образования!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём учителя! Во все времена профессия педагога была почётна и уважаема, ведь учителю доверено самое ценное, что есть у любого общества — будущее. Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, способного творчески мыслить и принимать решения в реалиях времени.
Всем работникам системы образования Федоровского района желаем талантливых и благодарных учеников и воспитанников, отзывчивых и понимающих родителей, неиссякаемой энергии, успехов в любимом деле, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Пусть этот день подарит вам любовь и признание учеников и их родителей, одобрение коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит вас к новой вершине творческой победы!

• День учителя