Уважаемые работники дорожного хозяйства!

18 Октября 2020

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Выражаю глубокую признательность всем тем, кто отдает свои силы, профессиональные знания и умения, опыт и время для развития современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры Республики, села.

Именно благодаря Вашему труду в жизнь воплощаются самые смелые идеи, преображаются улицы в селах, деревнях, строятся мосты, ремонтируются трассы и прокладываются дороги.

Желаю Вам новых качественных километров дорог, творческих проектов, интересных объектов, надежных партнеров, процветания и стабильности.

А также крепкого здоровья, хорошего настроения, жизненных сил и семейного благополучия!

• Уважаемые работники дорожного хозяйства!