11 Ноября 2020

Филиал ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ сообщает, что в соответствии с принятыми федеральными и региональными нормативными правовыми актами, в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции, для минимизации либо исключения необходимости личного посещения гражданами филиалов ГКУ РЦСПН, в беззаявительном порядке, без предоставления гражданами заявлений и документов, филиалом продляется субсидия на оплату коммунальных услуг на следующие 6 месяцев, гражданам, у которых срок её предоставления истекает в периоде с 1 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года.

Вся оперативная информация предоставляется по справочным телефонным номерам «горячей» линии филиала 8 (34764) 3-66-92, 8 (34764) 3-75-16.

• Филиал ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ сообщает о продлении субсидии на оплату коммунальных услуг в беззаявительном порядке