12 Ноября 2020

Прошло чествование передовиков производства агропромышленного комплекса района.  Заслуженные награды передовикам производства агропромышленного комплекса вручили в торжественной обстановке с соблюдением санитарных норм.

На мероприятие были приглашены руководители передовых хозяйств СПК «Фрунзе», ООО «Линар», ООО «Искра» и ООО «Нива», которые были награждены переходящим вымпелом, благодарностью муниципального района Федоровский район и памятными подарками.

Почетной грамотой и благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ, почетной грамотой министерства сельского хозяйства РБ, благодарностью Администрации муниципального района Федоровский район были удостоены заслуженные работники агропромышленного комплекса. Лучшим работникам по профессии вручены памятный подарок и благодарность муниципального района Федоровский район.

Труд работников полей во все времена остаётся одним из востребованных. Спасибо вам за хороший урожай! Пусть счастье и радость не покидает ваши семьи!

• Сегодня в районе прошло мероприятие, посвященное «Дню работника сельского хозяйства»