"Башкирский гусь", "Буляк" и "Томлёный чай" участвуют в конкурсе «Вкусы России»

21 Ноября 2020

В целях поддержки и развития сельских территорий и регионального предпринимательства в сфере агропромышленного комплекса, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации разработало комплексную программу продвижения региональных брендов продуктов питания.

Миссия конкурса — познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России.

Все 26 брендов продуктов питания, которые представила Башкирия на федеральный конкурс «Вкусы России», допущены к народному голосованию. Среди них в конкурсе участвуют предприятия нашего Фёдоровского района – ООО «Фёдоровский гусь», СПОК "Буляк" и ССПОК "Томленый чай".

Голосование проводится с 19 ноября по 2 декабря.  Проходите по ссылкам ООО «Фёдоровский гусь», СПОК "Буляк" и ССПОК "Томленый чай" и голосуйте!