27 ноября 2020 года в Федоровском районе прошли торжественные мероприятия

29 Ноября 2020

В праздничной обстановке введен в эксплуатацию объект газоснабжения в микрорайоне «Молодежный», в открытии объекта приняли участие В.Ф. Насретдинов, глава МР Федоровский район, А.Н.Палаев, директор филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Салават, Р.В.Яловега, руководитель ООО «Спецгазтехсервис», ответственные службы и благодарные жители села к которым в дома пускают «голубое топливо».
А.И. Шафикова, министр культуры РБ посетила МБУ ДО «Детская школа искусств» в с.Федоровка , Амина Ивниевна пообщалась с коллективом школы, просмотрела презентацию о деятельности школы искусств, совместно с коллективом обсудили планы и задачи на предстоящий год.
В канун праздника «День матери» В.Ф.Насретдинов, глава МР Федоровский район, З.З. Байгускаров, депутат ГД РФ VII созыва приняли участие в теплом и добром мероприятии на котором чествовали многодетных мам, вручили подарки и пожелали много приятных слов. З.З.Байгускаров встретился с волонтерским штабом, который функционирует в Федоровском районе, в ходе встречи говорили о нужности и важности работы, которую выполняют волонтеры, депутат вручил средства индивидуальной защиты для безопасной дальнейшей работы.
Кульминацией череды торжественных мероприятий 27.11.2020 года в МР Федоровский район стало открытие здания Батыровского СДК филиала МБУ Федоровский РДК после капитального ремонта, проведенного в рамках ППМИ. В открытии СДК приняли участие В.Ф.Насретдинов, глава МР Федоровский район, А.И. Шафикова, министр культуры РБ, З.З. Байгускаров, депутат ГД РФ VII созыва. Коллектив Батыровского СДК продемонстрировали гостям костюмы, которые приобрели в рамках программы партии Единая Россия «Культура малой родины», отрадно отметить, что в СДК отремонтирована система отопления и запущен газ, средства выделены администрацией МР Федоровский район. Атмосфера радости, добра, тепла и заботы местных жителей царит в стенах сельского клуба д.Батырово, пандемия пройдет и много интересных мероприятий будут объединять жителей Михайловского сельского совета.
Все мероприятия прошли с соблюдением санитарных норм, которые необходимы в настоящее время.

• 27 ноября 2020 года в Федоровском районе прошли торжественные мероприятия