В селе Фёдоровка состоялся митинг, посвященный Дню Героев Отечества

9 Декабря 2020

Сегодня, 9 декабря, в селе Фёдоровка состоялся митинг, посвященный Дню Героев Отечества. На мероприятии присутствовали глава  администрации  Насретдинов Венер Фаритович, секретарь районного Совета Халитов Винир Мунирович, глава администрации сельского поселения Федоровский сельсовет Наумов Геннадий Григорьевич, председатель Фёдоровского филиала Морского собрания РБ Веселов Виктор Афанасьевич, руководитель военно-патриотического клуба «Патриот России» Фёдоровского района Зубаиров Булат Венерович.

Они и курсанты военно-патриотического клуба “Патриот России”, а также юноармейцы МБОУ СОШ № 2 с. Фёдоровка, возложили цветы в Аллее Героев, к памятнику воину-освободителю и к Мемориалу защитникам морских рубежей, ветеранам подразделений особого риска, ликвидаторам  аварии  на Чернобыльской АЭС. Героев почтили минутой молчания.

Источник: Газета "Ашкадарские зори"

• В селе Фёдоровка состоялся митинг, посвященный Дню Героев Отечества