В Фёдоровке прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек

23 Декабря 2020

Сегодня, 23 декабря добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали в с.Федоровка, чтобы пройти парадом по центральным улицам райцентра и дать старт предстоящим новогодним торжествам.
Взявшись за руки, Деды Морозы, Снегурочки и сказочные герои водили вокруг елочки хороводы, приглашая зрителей веселиться вместе с ними.
Впереди жителей нашего района ждёт масса приятных праздничных сюрпризов, приглашаем принять активное участие и быть в центре всех мероприятий.

План Тематических новогодних мероприятий муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан