Сегодня в Фёдоровке состоялось награждение отличившихся детей

25 Декабря 2020

В преддверии нового года в районном доме культуры состоялись праздничные новогодние мероприятия с приглашением отличников учебы, победителей олимпиад и спортивных соревнований, лауреатов различных фестивалей нашего района, для детей из многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья. Двум талантливым учащимся, активистам района глава Администрации муниципального района В.Ф.Насретдинов вручили подарки от имени Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова.
В этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции республиканскую елку отменили, но организаторы районного мероприятия постарались создать не менее торжественное праздничное представление.
С большим восхищением маленькие зрители смотрели сказочный, красочный мюзикл-шоу "Белоснежная история" по мотивам сказки братьев Гримм "Белоснежка и семь гномов". Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки.
Новый год - праздник, который объединяет всех! Праздник, который делает людей добрее. С наступающим Новым годом, друзья!

• Сегодня в Фёдоровке состоялось награждение отличившихся детей