Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

1 Января 2021

Жителям муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению в 2021 году.
Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2021 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.
Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.
Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района Федоровский район. Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://golos.bashkortostan.ru/polls/39/.
С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района Федоровский район.

• Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов