11 Января 2021

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан к этому дню приурочило акцию «Спасибо медработникам РБ».
Мы благодарим медицинских работников Федоровского района - врачей, медсестер, санитарок, водителей «скорых» -  за самоотверженную работу в период пандемии коронавируса. Низкий поклон вам и бесконечная благодарность.
Каждый желающий житель республики может на своих страницах в социальных сетях, разместив видео или текстовый пост с хештегом #спасибомедикамрб#СкажиСпасибоВрачам выразить свою благодарность, обратившись к работникам здравоохранения или конкретному специалисту.

• Праздник вежливости и благодарности — Всемирный день «Спасибо» — отмечается 11 января