3 ФЕВРАЛЯ 2021 - ДЕНЬ СЕМЕЙНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

1 февраля 2021

3 февраля 2021 года в Республике Башкортостан пройдет выездной день семейных консультаций в рамках конкурса «Трезвое село – 2020».

Как помочь близкому, находящемуся в алкогольной и/или наркотической зависимости? Что делать, когда терпеть и ждать больше нельзя? Что делать в ситуации семейного насилия на почве зависимости одного из членов семьи? Как выбраться из порочного круга алкогольной зависимости? Как оформить опеку над недееспособным членом семьи?
С чего начать, чтобы вернуться к реальным радостям жизни?

На эти и другие вопросы ответят компетентные специалисты: врачи-наркологи, представители отделов опеки и образования, центров «Семья».

Уточнить время и место проведения Дня семейных консультаций в городах и районах республики вы можете на Семейном портале Башкортостана: https://www.семьярб.рф/family-poster/edinyy-den-semeynykh-konsultatsiy-all/

В Федоровском районе ЕДСК пройдет по адресу: Федоровский район, с. Кирюшкино, ул. Школьная, д.1 (сельский дом культуры);  в 10.00 часов.

Организаторами акции являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Всемирный Курултай башкир, Министерство образования и науки РБ, Министерство здравоохранения РБ.