Поздравляем с Днем защитника Отечества!

19 Февраля 2021

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил России, военнослужащие, жители Федоровского района! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует лучшие традиции нашего сильного, независимого государства. На протяжении многих веков мужество и несгибаемая воля солдат и офицеров, верность воинскому долгу и любовь к Родине служат гарантом безопасности России.

В этот день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех, для кого защита Отечества - это дело чести.

Вместе с тем, 23 февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, напоминающий представителям сильного пола о своем нравственном долге и гражданском предназначении.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Администрации Венер Насретдинов

• Поздравляем с Днем защитника Отечества!