17 февраля в Кирюшкинском СМФК прошла публичная презентация в рамках республиканского конкурса "Трезвое село"

20 Февраля 2021

Главная задача конкурса - популяризация трезвого и здорового образа жизни населения. В этот день были продемонстрированы самые успешные умельцы села. Гости были восхищены работами Семенова О.П. Среди его работ были вырезанные из дерева сова, павлин, медведь с бочкой меда, музейные экспонаты, старинные вещи, которые заняли достойные места в его коллекции. Основное мероприятие было организовано в Кирюшкинском СМФК. Кирюшкинцы провели очень душевное и незабываемое представление. Ход мероприятия снимали на видео сотрудники телеканала БСТ. Для нашего района стало настоящим событием приезд телевидения. У жителей села этот день оставил приятные эмоции, подарил энергию, радость. Пожелаем кирюшкинцам успехов во всех делах и победы в конкурсе!

• 17 февраля в Кирюшкинском СМФК прошла публичная презентация в рамках республиканского конкурса