3 Марта 2021

2 марта в Конгресс-холле «Торатау» состоялся Республиканский этап конкурса «Женщина – мать нации», в котором приняли участие представительницы прекрасного пола из Федоровского района: Дильмухаметова Гульгена Тагировна, Ташбулатова Зиля Минимурзовна, Хамитова Дамира Шамилевна. Каждая из них – прекрасная мама, любящая жена, специалист своего дела.
Конкурс проводится по инициативе Общества башкирских женщин при поддержке Башкортостанского регионального отделения «Единой России», Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и Дома дружбы народов Республики Башкортостан.
Поздравляем участников, желаем успехов, крепкого здоровья и благополучия.

• В Конгресс-холле «Торатау» состоялся Республиканский этап конкурса «Женщина – мать нации», в котором приняли участие представительницы прекрасного пола из Федоровского района