В Башкортостане пройдут акции «Зелёная Башкирия» и «Сад памяти»

6 Апреля 2021

5 апреля в Правительстве Башкортостана обсудили подготовку к проведению акций «Зелёная Башкирия» и «Сад памяти», которые пройдут на территории республики весной 2021 года.

24 апреля во всех городах и районах нашей республики пройдет акция по посадке деревьев «Зеленая Башкирия». В ней примут участие неравнодушные жители, школьники, студенты, волонтеры, трудовые коллективы, руководители республиканских органов власти, главы муниципалитетов.

В рамках акции «Зелёная Башкирия» планируется высадить более 800 саженцев.

Акция пройдет во всех сельских поселениях нашего района. Также запланированы работы по благоустройству, мероприятия  организуются  в строгом соответствии с санитарными требованиями.

• В Башкортостане пройдут акции «Зелёная Башкирия» и «Сад памяти»