16 Апреля 2021

Администрация муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан информирует Вас о том, что в связи с подготовкой к проведению мероприятий к празднованию Дня Победы 09.05.2021 года и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности людей, в с. Федоровка площадь по улице Ленина от здания дома №44 (Почта) до здания дома №46 (магазин «Лилия) будет перекрыта для движения транспортных средств с обоих сторон с 19.04.2021 по 08.05.2021.

• Схема перекрытия и ограничения движения в с.Федоровка в связи с подготовкой мероприятий ко Дню Победы