21 Апреля 2021

24 апреля 2021 года на территории Республики Башкортостан запланирована акция «Зеленая Башкирия», в ней примут участие все муниципалитеты Башкортостана. Целью акции является воспитание бережного отношения к лесу, привлечение внимания общества к проблемам сохранения и обновления лесных ресурсов. На территории муниципального района Федоровский район акция «Зеленая Башкирия» пройдет во всех сельских поселениях.
В с. Федоровка открытие мероприятия в 10:00 ч. на центральной площади. Посадка саженцев деревьев будет проходить вблизи кругового перекрёстка около заправки АЗС «Газпром» по адресу с. Федоровка, ул. Ленина, 106.
После завершения посадки всех приглашаем на центральную площадь, где вас ждут праздничная программа и полевая кухня.

• 24 апреля 2021 года на территории муниципального района запланирована акция «Зеленая Башкирия»