Сегодня с рабочим визитом Федоровский район посетили депутат ГД РФ, Председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и и исполнительный директор АНО "Агенство РБ по предпринимательству"

29 Апреля 2021

Сегодня с рабочим визитом Федоровский район посетили депутат Государственной Думы Российской Федерации Байгускаров Зариф Закирович, Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству Фазылов Нияз Мансурович и исполнительный директор АНО "Агенство РБ по предпринимательству" Хисматуллин Рамиль Амирович. Мы побывали в производственном цехе кооператива «Буляк» в селе Федоровка и ознакомились с условиями работы недавно открывшегося цеха.
Далее прошла встреча с предпринимателями Федоровского района. Цель встречи — оказание помощи в получении господдержки. Зариф Закирович рассказал о сути принятых законов по поддержке предпринимателей и планируемых к рассмотрению законопроектов. Много вопросов, предложений поступило от предпринимателей нашего района Ниязу Мансуровичу и Рамилю Амировичу, на которые были даны ответы или взяты на контроль. Далее состоялась встреча по производственным объектам предпринимателей района. Уверен, сегодняшнее мероприятие поможет нашим предпринимателям в дальнейшей работе, а мы и дальше будем поддерживать их в этом непростом деле!

• Сегодня с рабочим визитом Федоровский район посетили депутат ГД РФ, Председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и и исполнительный директор АНО