29 апреля 2021 года стартовала Всероссийская акция «Георгиевская лента»

30 Апреля 2021

29 апреля 2021 года в рамках национального проекта Социальная активность» в муниципальном районе Федоровский район стартовала Всероссийская акция «Георгиевская лента».

29.04.2021 г. в с.Федоровка волонтеры районного штаба "Наша Забота" совместно с комитетом по делам молодежи и спорта раздали жителям георгиевские ленты, которые являются символом памяти о Великой Победе. Акция продлится до 9 мая. Волонтеры раздадут ленты во всех сельских поселениях района.

"Георгиеская лента" -это символ, выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Методист по работе с молодежью                                          Ямансарина Р.Т.