В с.Федоровка продолжаются работы по благоустройству территории парка

21 мая 2021

В рамках Национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в с.Федоровка продолжаются работы по благоустройству территории парка. По проектным документам благоустройство велось в три этапа. На сегодняшний день начались работы третьего этапа, в рамках которого предусмотрены земляные работы, замена дренажной системы, установка освещения парка, устройство тротуарных дорожек из брусчатки. Также, если еще не проголосовали, призываем обязательно проголосовать на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/ за благоустройство в 2022 году.

Общероссийское голосование продлится до 30 мая текущего года. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут благоустроены в 2022 году.

• В с.Федоровка продолжаются работы по благоустройству территории парка