«Мы живем , чтобы нести миру добро и красоту»

5 Февраля 2016

3 февраля 2016 года в библиотеке села Бала-Четырман был организован Круглый стол «Мы живем , чтобы нести миру добро и красоту» в рамках акции «Реальные дела».

Ведущие приветствовали членов женсовета и  представителей различных организаций села . Круглый стол включал в себя беседы о морали, доброте, исполнение песен. Поэтическую минуту, посвятили поэтессе,  переводчику,  драматургу Тамаре Ганиевой, отметившей 65-летие. Прозвучали ее стихи и песни,  в исполнении участников круглого стола. По творчеству поэтессы была предложена книжная выставка «Ее поэзия  как яркий камень».

В адрес активного участника женсовета Жидяевой Е.Н. прозвучали слова благодарности за содействие в работе и сотрудничестве, а также  поздравления с 45-летием.

В процессе обсуждения круглого стола поднимались вопросы по благоустройству территории мемориального комплекса, по проведению запланированных мероприятий, а в частности: Масленица, Праздник Родословной, День Победы, мероприятия по Году Кино. Всех пригласили на ближайший концерт ко Дню Влюбленных «Песни о любви» 12 февраля.

• «Мы живем , чтобы нести миру добро и красоту»