12 июня – самый важный государственный праздник России : Гражданско-Патриотическая акция - «Я люблю тебя, Россия!»

13 Июня 2016

12 июня – самый важный государственный праздник России. Он отмечается как символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. А будущее – в руках молодых. Поэтому на гражданско- патриотическую акцию «Я люблю тебя, Россия!», посвященную этому празднику, были приглашены в основном молодежь и учащиеся. Они собрались 10 июня в 11 часов на площади перед РДК.

Вначале перед собравшимися выступил и поздравил с Днем России секретарь Совета районной администрации Халитов В.М. Он пожелал молодым быть активными, старательными и счастливыми. Затем 4-м юношам и девушкам были вручены паспорта гражданина Российской Федерации. Их поздравила  и  призвала стать ответственными гражданами, хорошо учиться, любить Россию и помнить свою малую Родину ветеран труда, заслуженный  учитель русского языка и литературы  Кадырова В.А.

С музыкальным поздравлением ко всем выступил вокальный ансамбль РДК «Околица», задорный танцевальный флэш-моб провели участники танцевальной группы РДК. Во второй части акции, собравшиеся активно участвовали в поэтическом флэш-мобе «Я люблю тебя,Россия!». Завершилось мероприятие яркой кульминационной сценкой – созданием под праздничную музыку  слогана «Я люблю тебя, Россия!».

• 12 июня – самый важный государственный праздник России : Гражданско-Патриотическая акция -  «Я люблю тебя, Россия!»