Администрация муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды

10 мая 2016

Администрация муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан в соответствии  ст. 22 Земельного Кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды из категория земель - земли населенных пунктов, разрешённое использование – для строительства и обслуживания здания офиса «Билайн» и извещает о возможности в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Адрес местоположения установлено относительно ориентира: Республика Башкортостан, Фёдоровский район, Федоровский сельсовет, с. Федоровка, участок находится примерно в 20 метрах от ориентира здание № 65 ул. Коммунистическая, по направлению на север. Площадь земельного участка - 242 кв.м. Кадастровый номер земельного участка - 02:49:161023:72.

Прием заявлений осуществляется в письменной форме до 12.06.2016 г. в рабочие дни с 10 до 17 часов по адресу: РБ, Фёдоровский район, с. Фёдоровка, ул. Ленина, 48, каб.25. Справки по телефону 2-28-14.

И.о. Председатель КУС Минземимущества  РБ

по Фёдоровскому району                                                                          А.А. Гончаров