Информация о заседании Территориальной избирательной комиссии муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан

21 Июля 2016

20 июля 2016 года состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии МР Фёдоровский район РБ. Основными вопросами повестки дня выносившимися на рассмотрение комиссии были заверение списков кандидатов представленных региональными отделениями Либерально-демократической партии России и Российской экологической партии «Зелёные»  в ТИК района для выдвижения кандидатов на выборах депутатов в Совет муниципального района Фёдоровский район РБ 4 созыва. По данным вопросам выступил председатель ТИК И.Р.Латыпов. Единогласным решением членов комиссии оба списка кандидатов от политических партий были заверены. Также на заседании комиссии были рассмотрены вопросы регистрации уполномоченных представителей от  политических партий. По вопросам приёма документов от кандидатов, проверки подписных листов кандидатов выдвигающихся в порядке самовыдвижения выступила секретарь комиссии Осипова Т.Н.

По состоянию на 21.07.2016 года на выборы депутатов в  Совет МР Фёдоровский район 4 созыва по 15 одномандатным округам  выдвинулся 31 кандидат, из них 14 граждан путём самовыдвижения, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» выдвинула 14 человек, по одному кандидату выдвинули региональные отделения политических партий «Справедливая Россия», Либерально-демократическая партия России, Российская экологическая партия «Зелёные».

• Информация о заседании Территориальной избирательной комиссии муниципального района  Фёдоровский район Республики Башкортостан