Информация о регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Фёдоровский район 4 созыва и дополнительные выборы в Совет сельского поселения Балыклинский сельсовет

30 Июля 2016

После приёма необходимых для регистрации кандидатов в депутаты Совета  муниципального района Фёдоровский район 4 созыва,  дополнительные выборы в Совет сельского поселения Балыклинский сельсовет  документов члены Территориальной избирательной комиссии района  провели проверку соответствия порядка выдвижения кандидатов требованиям законодательства, проверку подписных листов и сведения указанные ими в заявлениях. Территориальную избирательную комиссию уведомили о своём выдвижении для участия в выборах 43 кандидата.  Недостатки обнаруженные при проверке были устранены в срок установленный законом самими кандидатами и уполномоченными представителями политических партий. После проведённых мероприятий на заседаниях территориальной избирательной комиссии  22, 27,  29 июля 2016 года были зарегистрированы и обрели статус кандидатов в депутаты  в Совет муниципального района Фёдоровский район 4 созыва : 15 граждан от политической партии «Единая Россия», 8 граждан от Коммунистической партии Российской Федерации, 1 от политической партии «Справедливая Россия», 1 гражданин - от Либерально-демократической партии России,  1 гражданин – от политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» и 15 граждан путём самовыдвижения. По дополнительным выборам в Совет сельского поселения Балыклинский сельсовет по округу №6 зарегистрировано 2 кандидата: 1 от политической партии «Единая Россия», 1 кандидат самовыдвижением. Информация о зарегистрированных кандидатах будет размещена на сайте Администрации МР Фёдоровский район, информационном стенде Территориальной избирательной комиссии, информационных стендах участковых избирательных  комиссий не позднее чем за 15 дней до голосования.

Председатель ТИК                                          И.Р.Латыпов