К сведению работодателей

25 Октября 2016

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 11 декабря 2015 года № 1346 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда (далее - Неделя), которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г.Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства РФ, Министерства труда и социальной защиты населения РФ и других министерств, ряда международных организаций.

emailnot@aetalon.ruwebvssotaetalonru.