2 ноября 2016

3 ноября 2016 года в 11.00. Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан проводит вебинар на тему: «Порядок рассмотрения заявлений и документов граждан для постановки на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства». Регистрация лиц, желающих принять участие в вебинаре, проживающих в г.Уфа, проводится по телефону 218-02-23 до 16.00. 2 ноября 2016 года. Регистрация лиц, желающих принять участие в вебинаре, проживающих в муниципальных районах и городских округах, проводится в Комитетах по управлению собственностью Минземимущества РБ в соответствующем районе (городском округе) до 16.00. 2 ноября 2016 года. Место проведения: г.Уфа, ул.Цюрупы, 13. (Это сообщение на сайте МЗИО РБ).

Рекомендуем при регистрации желающих участвовать в вебинаре записывать Ф.И.О., контактный тел., отмечать физ. лицо или представитель какой – либо организации (лучше завести журнал, т.к. МЗИО РБ планирует вебинары и по другим вопросам деятельности министерства).

• 3 ноября 2016 года в 11.00. Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан проводит вебинар