Уважаемые федоровцы! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником - Днём семьи, любви и верности!

8 июля 2021

Во все времена главной опорой и поддержкой человека была семья. Любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере сделать жизнь эмоциональной и духовно наполненной.
Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные ценности и культурные традиции.
В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье мира, согласия, взаимопонимания, процветания, а молодым семьям - приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее! Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!