29 ноября 2016

Уважаемые арендаторы земельных участков предоставленных для индивидуального жилищного строительства, гаражей, бань, и других хозяйственных построек, магазинов и торговых павильонов, а также арендаторы земель  сельскохозяйственного назначения.

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан уведомляет Вас о необходимости погашения задолженности по арендованным земельным участкам за IV квартал 2016 года. В соответствии с п. 3.5 Договора аренды  Арендатор вносит арендную плату ежеквартально равными долями от начисленной суммы в срок до 15 февраля, 15 мая, 15 августа, 15 ноября. Согласно пункту 4.1 Арендодатель имеет право требовать досрочного расторжения договора при невнесении арендной платы более чем за  шесть месяцев.

Телефон для справок: 2-25-91

Председатель КУС А.А. Гончаров