«Мультяшки приходят в гости»

1 Декабря 2016

1 декабря в Федоровской детской библиотеке была проведена развлекательно-игровая программа  под названием «Мультяшки приходят в гости». Ребята совершили увлекательное  путешествие в Мультстрану. Любители мультфильмов отгадывали загадки, участвовали в блиц - опросе, вспоминали песни из мультфильмов, определяли волшебные предметы, которые встречаются в мультфильмах. Как оказалось, юные читатели знают в лицо Кота ученого, Золотого петушка, Буратино, Мальвину, Незнайку, забавного попугая Кешу, большую черную кошку Багиру… В этот день   библиотека превратилась в прекрасный, добрый и сказочный мир, где  на страницах  сказочных книг ожили герои любимых мультфильмов, а программа мероприятия стала настоящим праздником для детей. Лучший знаток мультфильмов Федяев Даниил был награжден  книгой. Юные читатели порадовали звонким смехом, добрыми улыбками и хорошим настроением. А главное дети не только вспомнили любимые мультфильмы, но и взяли книги, по которым они сняты.

• «Мультяшки приходят в гости»