Аукцион О предоставлении земельного участка на праве аренды

20 января 2017

Администрация муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан  в соответствии ст.39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации информирует  о возможности предоставления земельных участков на праве аренды  из категории земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства и извещает о возможности в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков:

-земельный участок  с кадастровым номером  02:49:170401:14, площадь 150065 кв.м.

Адрес местоположения установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир н.п. Юлдашево, Михайловский сельсовет, Федоровский район, РБ, Участок находится примерно в 4-х км, от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: РБ, Федоровский район, Михайловский сельсовет;

-земельный участок  с кадастровым номером  02:49:170401:32, площадь 211242 кв.м.

Адрес местоположения установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир н.п. Юлдашево, Михайловский сельсовет, Федоровский район, РБ, Участок находится примерно в 2-х км, от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: РБ, Федоровский район, Михайловский сельсовет.

Приём заявлений осуществляется в письменной форме  до   20.02.2017г. в рабочие дни с 10  до 17 часов  по адресу: РБ, Фёдоровский район, с.Фёдоровка, ул. Ленина, 48, каб.25.

Справки по телефону 2-28-14.