Сегодня, 15 июля 2021 года, трем многодетным семьям были вручены свидетельства о предоставлении социальной выплаты

15 июля 2021

Сегодня, 15 июля 2021 года, в рамках республиканской программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем» трем многодетным семьям глава администрации МР Федоровский район В.Ф.Насретдинов вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты. Счастливыми обладателями государственных жилищных сертификатов стали семьи Алмаза и Дили Азигуловых, Леонида и Расили Павловых, Андрея и Алсу Саблиных. Полученные по свидетельствам денежные средства молодые семьи смогут использовать на частичное погашение жилищных кредитов, также на завершение строительства жилья. Помощь в приобретении жилья – хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне. Желаем семьям, чтобы все планы по улучшению жилищных условий были успешно реализованы.

• Сегодня, 15 июля 2021 года,  трем многодетным семьям были вручены свидетельства о предоставлении социальной выплаты