15 июля 2021 года провели традиционный «Предпринимательский час»

15 июля 2021

Сегодня, 15 июля 2021 года провели «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации муниципального района Федоровский район РБ Насретдинова Венера Фаритовича. В ходе совещания был рассмотрен инвестиционный проект по переработке козьего молока, изготовление кумыса, а также вопрос по помещению для содержания коз.

Главой района даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации проекта. Для участия в совещании в формате «Предпринимательский час» приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди, заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района. Участником можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылки: https://investrb.ru/, зайти в раздел «Предпринимательский час/ Заявка на участие в предпринимательском часе МО РБ», в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить» либо обратиться к Бизнес-шерифу Галимовой Элеоноре Ильдаровне по тел.  8 987 48 74 947; 8 347 46 2-20-96. эл. почта galimova.ei@bashkortostan.ru.

• 15 июля 2021 года провели традиционный «Предпринимательский час»