Прием документов на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам

6 Апреля 2017

Начат прием документов на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам по следующим направлениям

1.По новым кредитным договорам (все напрпавления кредитования)

Документы по новым кредитным догорам предоставляются заемщиком вне зависимости от задолжности по налоговым и иным платежам в бюджет РФ и РБ и направления кредитования.

2.По текущим расчетам (по кредитам, полученным на развитие растениеводства и животноводства (за исключением кредитов, полученных на развитие молочного и мясного КРС); в срок не позднее 15-го числа месяца, следующего месяца погашения процентов по кредиту.