Башкирский ГАУ продолжает прием документов на заочную форму обучения!

30 июля 2021

Еще остались бюджетные места по направлениям:

Агрономия

Зоотехния

Ветеринария

Ландшафтная архитектура

Лесное дело

Агроинженерия

Продукты питания из растительного сырья

Технология продукции и организация общественного питания

Геодезия и дистанционное зондирование

Электроэнергетика и электротехника и др.

Также возможно заключение трехстороннего договора между Башкирским ГАУ, предприятием и абитуриентом на целевое обучение в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 марта 2020 года №391 «О внесении изменений в Государственную программу РФ «Комплексное развитие сельских территорий», по которой предусмотрено возмещение индивидуальным предпринимателям и организациям, являющимся сельскохозяйственными товаропроизводителями до 90 %  затрат по заключенным договорам о целевом обучении.

Сроки приема документов:

- для поступающих на базе среднего профессионального образования (колледжа, техникума) – 06 августа 2021 г.

- для поступающих на базе среднего общего образования (по результатам ЕГЭ) - 16 августа 2021 г.

Документы в приемную комиссию университета можно подать дистанционно через портал https://portal.bsau.ru/user/sign-in/login размещенный в разделе АБИТУРИЕНТУ официального сайта университета.

Либо обратиться в приемную комиссию университета по адресу: г. Уфа, ул. 50-летия Октября 34 (Главный корпус каб. 159).

Вступительные испытания также можно пройти в дистанционном формате.

Телефон для справок: +7 (347) 216-46-42, +7 (937) 340-45-00 (WhatsApp)

Официальный сайт: www.bsau.ru (вкладка абитуриенту)

E - mail: prkombgau@mail.ru

• Башкирский ГАУ продолжает прием документов на заочную форму обучения!