12 Мая 2017
С 15 по 27 мая 2017 года в г.Уфе (ул.Кирова, 15, ауд. 102) пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства,

- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

- студентов выпускных курсов учебных заведений;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан;

- предпринимателей, получивших в 2015-2016 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов – г.Уфа, ул.Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения – с 15 по 27 мая 2017 года, начало занятий – с 16:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте: kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

Учебно-тематический план

• В Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей