24 мая "HoReCa Шапито" впервые пройдет в Уфе

17 Мая 2017
24 мая 2017 года в рамках бесплатного регионального мероприятия для отельеров и рестораторов состоится конференция с выступлениями ведущих российских экспертов по управлению, оснащению и открытию предприятий общественного питания, практических рекомендаций для действующих и новых объектов – «HoReCa Шапито».

«HoReCa Шапито» – это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для отелей, санаториев, ресторанов и кафе. Мероприятие состоит из двух частей: обучающей конференции и площадки для переговоров (выставки). Место проведения г. Уфа, ул. Проспект Октября, 79/1, в Банкетном зале «Pravda Hall». Время проведения с 9:30 до 17:00.