25 мая 2017

Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан будет проводиться семинар по публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и руководств по соблюдению обязательных требований, 31 мая 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: РБ, г.Мелеуз, ул.Смоленская, д.34, Башкирский институт технологий и управления Филиал в г.Мелеуз, аудитория 102.

Просим принять участие в семинаре глав сельских поселений и субъектов малого и среднего предпринимательства.

Мелеузовский территориальный комитет

Минэкологии РБ

• О проведении семинара по публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики Минэкологии РБ