Муниципальный партийный проект “Живи родник”

2 Июня 2017

Несмотря на прохладную, но солнечную погоду в предверии районного праздника “Сабантуй” Первичное отделение Управления сельского хозяйства Федоровского района  БРО ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ” провели субботник на закреплённым за ними роднике “Сурембет”. Активисты отделения в течение всего года поддерживают порядок там и призывают отдыхающих не сорить, разместив таблички с надписями «Не сори», «Отдохнул – убери за собой». А для мусора специально установили на территории железные объёмные контейнеры, которые по мере накопления приезжают и вывозят на свалку.

В прошлом году здесь смастерили для детей детскую площадку. В этот же раз партийцы решили навести косметический ремонт – покраску беседки, детские самодельные тренажеры у неё, скамеек у самого родника, посадили цветы на клумбочках. Получился небольшой «райский уголочек», где захочется отдохнуть весёлой кампании после шумного праздника, а может и семейной паре после трудовой недели.

Руководитель МИК Федоровского района  Власова Н.

• Муниципальный партийный проект “Живи родник”