Известны имена лучших пахарей

8 Июня 2017

5 июня 2017 года подведены итоги трудового соперничества за достижение наивысших результатов на весенне-полевых работах 2017 года при выполнении закрытия влаги, культивации, посева зерновых и технических культур, прикатывания и других работ.

Районная комиссия выявила10 механизаторов добившихся наилучших результатов на ВПР-2017 г.

Проведен второй тур конкурса для выявления 3-х лучших механизаторов из 10 путем тестирования по билетам безопасной эксплуатации самоходных машин, ПДД и ОТ.

1 место по итогам конкурса занял Дашкин Талгат Гадыевич – ООО «Азат» - 126,3 балла.

2 место занял Иванов Юрий Михайлович – СПК им.Фрунзе М.В. – 113,5 балла.

3 место занял Трубицин Сергей Анатольевич ООО «Нива» - 109,9 балла.

Самым молодым участников конкурса признан Халитов Нафис  ООО «Азат» и с наибольшим стажем работы признан Валитов Рамиль Хамзович – ООО СП «Юрматы».

• Известны имена лучших пахарей