Постановление №245 от 15 мая 2017 года О внесении изменений в Стратегию инвестиционного развития муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан на 2016-2023 г.г.

22 Июня 2017

В соответствии с  постановлением  Правительства Республики Башкортостан от 18 апреля 2014 года №188 по реализации Стратеги инвестиционного развития Республики Башкортостан до 2020 года, в целях актуализации показателей и  формирования благоприятной инвестиционной среды и развития инвестиционной предпринимательской активности на территории муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Стратегию инвестиционного развития муниципального района  Фёдоровский район Республики Башкортостан на 2016-2023 г.г., утвержденную постановлением Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан от 29.12.2016 № 941, утвердив ее в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление  разместить на официальном сайте муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан и информационном стенде в здании Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан.

муниципального  района

Фёдоровский район