Новости территориальная избирательная комиссия

5 Июля 2017

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан сообщает, что 23 июня 2017г были назначены дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Федоровский сельсовет  муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатным округам №1и №3, а так же дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Денискинский сельсовет  муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным округам №1. С 24 июня по 14 июля 2017 года идёт прием документов от кандидатов. На 5 июля 2017 года заявления от кандидатов не поступили. Прием документов продолжается.