Ромашка – сказочный цветок

7 Июля 2017

Семья много значит в жизни каждого ребенка и взрослого. 6 июля в МБОУ СОШ №2 с. Федоровка для ребят пришкольного лагеря заведующая детской библиотекой Дашкина Р.Г. и библиотекарь читального зала Имангулова Е. Ю.  провели мастер- класс «Ромашка – сказочный цветок», посвященный празднику «Дню семьи, любви и верности». Они показали участникам, как из простых материалов сделать своими руками ромашку - символ этого праздника. В этот день ребята узнали о жизни одной замечательной семьи: семьи Петра и Февронии и почему именно с именами этих святых связан этот День семьи, любви и верности, а также познакомились с произведениями  разных авторов о семье.

Дашкина Р.Г., заведующая детской библиотекой

• Ромашка – сказочный цветок