ТИК сообщает

13 июля 2017

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан сообщает, что на 13 июля 2017г выдвинулись шесть кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан третьего созыва, из них два кандидата от Политической партии «Единая Россия», два кандидата от Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» и два– самовыдвижением.

Выдвинуты два кандидата   в депутаты Совета сельского поселения Денискинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва, из них один кандидат от Политической партии «Единая Россия» и один –самовыдвижение. Прием документов продолжается до 14 июля 2017 года.

В настоящее  время члены ТИК ведут проверку представленных кандидатами и политическим партиями документов для рассмотрения на заседании ТИК их регистрации в качестве кандидатов.

• ТИК сообщает