Стартовала акция "Помоги собраться в школу"

18 Июля 2017

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит ежегодную республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

Цель акции — оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Отделение социальной помощи семье и детям организует сбор школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных, многодетных, неполных, детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Акция проводится с 1 июля по 31 августа 2017 года.

Гуманитарная помощь принимается в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, наборов для творчества, портфелей, школьной формы.

Граждане, имеющие возможность помочь детям, могут приносить благотворительную помощь в Отделение социальной помощи семье и детям по адресу: с. Федоровка, ул. Ленина, д. 52. Тел. 2-26-62