Капитальный ремонт идет к завершению.

1 Августа 2017

19 декабря 2016 г. состоялся аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по Капитальному ремонту здания Бала – Четырманского СДК филиала  МБУ Федоровский РДК.

На основании результатов рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе, аукционная комиссия признала  победителем  ООО «Строительная компания «Вавилон». Ремонтные работы на объекте начались в первой декаде января 2017 г. На сегодняшний день завершаются капитальный ремонт объекта.

В настоящее время в ведется реконструкция системы теплоснабжения с. Федоровка. Вместо центральной котельной с. Федоровка  устанавливаются три блочных котельных.  Готовность блочных котельных на 01.08.2017 года составляет 70 %. К блочным котельным проложены трассы водоснабжения.  Трассы газопровода проложены блочным котельным №1и №2. Ведется строительство тепловых камер по ул. Социалистическая.

В рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов ведется утепление фасада многоквартирного жилого дома в с. Федоровка по ул. Социалистическая, д. 65.

ООО «Водоканал» заменил 200 м. трассы водопровода в д. Гончаровка.

ООО «Теплоэнерго» ведет капитальный ремонт системы теплоснабжения в с. Федоровка. Заменено 300 метров тепловых сетей.

• Капитальный ремонт идет к завершению.