О Б Ъ Я В Л Е Н И Е о формировании кадрового резерва Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

29 Декабря 2017

Администрация муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан объявляет конкурс по формированию  кадрового  резерва   по должности «главный специалист-бухгалтер».

К гражданам, изъявившим желание участвовать в Конкурсе, предъявляются следующие требования:

1) наличие гражданства Российской Федерации;

2) наличие среднего профессионального или высшего образования;

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Комиссию:

1) заявление об участии в Конкурсе;

2) анкету по форме согласно приложению   на бумажном и электронном носителях;

3) копии паспорта, трудовой книжки, диплома (дипломов) о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, ученой степени, ученого звания.

Приём документов осуществляется  с 29 декабря 2017 года по 18 января 2018 года, с 830 до 17 15 ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Адрес места приёма документов: 453280, Республика Башкортостан, Федоровский район, с. Федоровка, ул. Ленина, д. 48. каб. № 21. Тел. 34746-2-21-66.

Контактное лицо: Осипова Татьяна Николаевна – главный инспектор по кадрам Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан.

• О Б Ъ Я В Л Е Н И Е  о формировании  кадрового резерва  Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан