18 Января 2018

С целью обеспечения более комфортных и удобных условий для заявителей в  Отделе филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г.Мелеузу РБ в Федоровском районе  реализована возможность предварительной записи на прием к специалистам для жителей Федоровского района.

Запись на предварительный прием осуществляется ежедневно в рамках рабочего графика отдела, но время приема может быть выбрано не ранее, чем на следующий рабочий день.

Жители могут записаться предварительно на прием лично или телефону:   2-21-81 (специалист,осуществляющий запись клиента поинтересуется услугой,которую хотел бы получить клиент,и предложит выбрать удобное время), а также через интернет- на официальном сайте государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения,перейдя по ссылке (http://rcspn.mintrudrb.ru/)  с помощью вкладки «Прием граждан».

Перейдя по вышеуказанной вкладке, гражданам необходимо заполнить форму обращения, выбрать удобные дату и время приема в рамках рабочего графика филиала (отдела). Сервис предварительной записи также предлагает выбрать предпочитаемого специалиста для записи на прием либо система проставить ФИО специалиста автоматически. На завершающей стадии оформления заявки на прием – после нажатия кнопки «Запись» на экране появится талон со всеми внесенными данными и ссылка на него, перейдя по которой можно распечатать талон.

• Отдел филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г.Мелеузу РБ в Федоровском районе информирует