«Лучшая организация условий и охраны труда»

25 Января 2018

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31 декабря 2014 года № 677 «О государственной программе «Регулирование рынка труда и содействие занятости населения в Республике Башкортостан» и Республиканским соглашением между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан в январе-феврале 2018 года Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда». Положение о конкурсе размещено на сайте Министерства семьи и труда РБ http://mintrudrb.ru/relations/the_republican_contest_for_the_best_organization_working _conditions_and_safety/226/.

В целях пропаганды положительного опыта работы по охране труда, предлагаем вам принять участие в проводимом конкурсе.

Заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2018 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.